Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Comprovante de publicação | AVISOS | 15/05/2018 | |
| Outros | adjudicação | 16/05/2018 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 16/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 26 | 16/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DO CONTRATO | 16/05/2018 | |
| Outros | ORDEM DE SERVIÇOS | 16/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | contrato 27/2017 | 16/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DO CONTRATO | 16/05/2018 | |
| Outros | ORDEM DE SERVIÇO | 16/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 28/2017 | 16/05/2018 | |
| Outros | PUBLICAÇÃO DOO CONTRATO 28/2017 | 16/05/2018 | |
| Outros | ORDEM DE SERVIÇOS | 16/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | contrato educação | 17/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | comprovante de publicação | 17/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | contrato saude | 17/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | comprovante de publicação do contrato saude | 17/05/2018 |