Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Comprovante de publicação | AVISOS | 28/01/2019 | |
| Outros | ADJUDICAÇÃO | 29/01/2019 | |
| Outros | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | 29/01/2019 | |
| Outros | RESULTADO E PUBLICAÇÃO DO JULGAMENTO | 29/01/2019 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 29/01/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 190602008 | 08/05/2019 | |
| Comprovante de publicação | EXTRATO DE CONTRATO 190602008 | 08/05/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 190602009 | 08/05/2019 | |
| Comprovante de publicação | EXTRATO DE CONTRATO 190602009 | 08/05/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 190602009 | 08/05/2019 | |
| Comprovante de publicação | EXTRATO DE CONTRATO 190602009 | 08/05/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 190602010 | 08/05/2019 | |
| Comprovante de publicação | EXTRATO DE CONTRATO 190602010 | 08/05/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 19060211 | 08/05/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | EXTRATO DE CONTRATO 190602011 | 08/05/2019 |