Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Data de Publicação:
Valor do Contrato:R$ 28.131,36
Data de Início:26/11/2018
Data de Término:26/11/2019
Situação:Contrato encerrado
Nome do Fornecedor:CASTELO BRANCO & ARAUJO ADVOGADOS
CPF/CNPJ:20.040.667/0001-25
Objeto:PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA JURÍDICA QUANTO AO CÁLCULO DO VALOR ADICIONADO FISCAL DO MUNICÍPIO REFERENTE À COTA PARTE DO REPASSE CONSTITUCIONAL DO IMPOSTO SOBRE CIRCULAÇÃO DE MERCADORIAS E SOBRE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES INTERESTADUAL, INTERMUNICIPAL E DE COMUNICAÇÃO (ICMS)
Arquivos e Documentos
Tipo de Documento
Assunto
Data Envio
Ações
Outros
RESULTADO E PUBLICAÇÃO DO JULGAMENTO
09/01/2019
Outros
ADJUDICAÇÃO
09/01/2019
Comprovante de publicação
EXTRATO DO CONTRATO
09/01/2019
TERMO DE CONTRATO
CONTRATO
09/01/2019
Outros
ERRATA E PUBLICAÇÃO DA ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO