Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Edital | EDITAL E TERMO DE REFERENCIA PARTE 01 | 26/01/2018 | |
| Edital | EDITAL E TERMO DE REFERENCIA PARTE 02 | 26/01/2018 | |
| Comprovação da pesquisa do valor de mercado | COMPROVAÇÃO DE PESQUISA DE MERCADO | 01/05/2018 | |
| Informação da exist¿ncia de dotação orçamentária | EXISTÊNCIA DE DOTAÇÃO ORÇAMENTARIA | 01/05/2018 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | AUTORIZAÇÃO | 01/05/2018 | |
| Parecer jurídico | PARECER JURÍDICO DA MINUTA | 01/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DOS AVISOS | 01/05/2018 | |
| Ata da Sessão Pública | ATA | 07/05/2018 | |
| Outros | ADJUDICAÇÃO | 07/05/2018 | |
| Parecer jurídico | PARECER JURÍDICO CONCLUSIVO | 07/05/2018 | |
| Outros | HOLOGAÇÃO | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 20/2018 | 07/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVANTE DE CONTRATO | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 21/2018 | 07/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVANTE DE PUBLICAÇÃO 21/2018 | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | COMPROVANTE DE PUBLICAÇÃO 222018 | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 23/2018 | 07/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVANTE DE PUBLICAÇÃO CONTRATO 23/2018 | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO | 07/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVANTE DE PUBLICAÇÃO CONTRATO 24/2018 | 07/05/2018 |